GWS250-48/CO2
Numéro de produit DigiKey
285-GWS250-48/CO2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GWS250-48/CO2
Description
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
GWS250-48/CO2 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,80po L x 4,10po l x 1,61po H (198,1mm x 104,1mm x 40,9mm)
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
5.3 A