GUS350-48/ADJ
Numéro de produit DigiKey
285-GUS350-48/ADJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GUS350-48/ADJ
Description
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 265V CA Entrée
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
95,5 %
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Taille /dimension
5,00po L x 4,00po l x 1,61po H (127,0mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
7.4 A