GQA2W008A150V-0P7-R
Numéro de produit DigiKey
285-2710-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GQA2W008A150V-0P7-R
Description
DC DC CONVERTER 15V 120W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 8A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
GQA2W008A150V-0P7-R Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,39po L x 1,95po l x 0,50po H (60,6mm x 49,5mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
8A
Puissance (watts)
120 W