GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
Numéro de produit DigiKey
285-2707-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GQA2W004A280V-007-R
Description
DC DC CONVERTER 28V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 4,28A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GQA2W004A280V-007-R Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OVP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Rendement
0,89
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,39po L x 1,95po l x 0,50po H (60,6mm x 49,5mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
Quart de brique
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
4,28A
Agence d'homologation
CE
Puissance (watts)
120 W