FQB020ADC-N07-S
Numéro de produit DigiKey
FQB020ADC-N07-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FQB020ADC-N07-S
Description
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Filtre antiparasite EMC/EMI 20 A CA Un étage Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FQB020ADC-N07-S Modèles
Catégorie
Tension - CC nominale
40V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant
20 A
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C