EZA2500-32048
Numéro de produit DigiKey
285-EZA2500-32048-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EZA2500-32048
Description
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fermé, bidirectionnel Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V / 320V 52 A / 7,8 A 60V / 380V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EZA2500-32048 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
48V / 320V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant - Sortie (max.)
52 A / 7,8 A
Série
Puissance (watts)
2500W
Conditionnement
En vrac
Tension - Isolement
3 kV
Statut du composant
Actif
Applications
ITE (commercial)
Type
Fermé, bidirectionnel
Rendement
92%
Tension - Entrée (min.)
36V / 300V
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Tension - Entrée (max.)
60V / 380V
Type de montage
Montage sur bâti
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
15,75po L x 16,65po l x 1,72po H (400,0mm x 422,8mm x 43,6mm)