DT62PW120D
Numéro de produit DigiKey
285-2443-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DT62PW120D
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
TDK-Lambda
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
41,34po (1,05m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
5,20po L x 2,71po l x 1,57po H (132,0mm x 69,0mm x 40,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie
12V
Poids
0,882 lbs (400,07 g)
Courant - Sortie (max.)
5,41A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
65 W