DT100PW120D
Numéro de produit DigiKey
285-2460-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DT100PW120D
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 100 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
100 W
Fabricant
TDK-Lambda
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
41,34po (1,05m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,70po L x 3,35po l x 1,73po H (170,0mm x 85,0mm x 44,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Poids
1,8 lbs (816,5 g)
Tension - Sortie
12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
8,34 A