DRL10-12-1
Numéro de produit DigiKey
285-2643-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL10-12-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 840mA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRL10-12-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
840mA
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
10W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
Zones dangereuses, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
85%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 71°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 0,71po l x 3,58po H (55,6mm x 18,0mm x 91,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CE
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
12V