DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB480-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB480-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Modèles EDA/CAO
DRB480-24-1 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
480W
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Taille /dimension
4,92po L x 3,31po l x 4,88po H (125,0mm x 84,0mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
20A