DPX40-24T0512
Numéro de produit DigiKey
285-DPX40-24T0512-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX40-24T0512
Description
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-12V 40W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 3 Sortie 5V 12V -12V 6A, 400mA, 400mA
Modèles EDA/CAO
DPX40-24T0512 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 2
12V
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Sortie 3
-12V
Série
Courant - Sortie (max.)
6A, 400mA, 400mA
Conditionnement
En vrac
Puissance (watts)
40W
Statut du composant
Actif
Applications
ITE (commercial)
Type d'entrée
CC
Rendement
85%
Nombre de sorties
3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension CC - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
4,92po L x 0,96po l x 2,27po H (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
Tension CC - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
5V