DLP240-24-1/E est obsolète et n'est plus fabriqué.
TDK-Lambda
En stock: 72
Fiche technique
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP240-24-1/E
Numéro de produit DigiKey
285-DLP240-24-1/E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLP240-24-1/E
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
240W
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C (avec détarage)
Taille /dimension
4,33po L x 4,72po l x 3,82po H (110,0mm x 120,0mm x 97,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 132V CA, 170 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A