D1SE480-24-A4
Numéro de produit DigiKey
285-D1SE480-24-A4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1SE480-24-A4
Description
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
480W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Rendement
95,1 %
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
IP20, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,09po L x 2,36po l x 4,92po H (129,3mm x 59,9mm x 125,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
110V
Agence d'homologation
BIS, CE, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
250V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
24V