CUT75-5FF/TB
Numéro de produit DigiKey
285-CUT75-5FF/TB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUT75-5FF/TB
Description
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 75W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 5V 15V -15V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUT75-5FF/TB Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 3
1 A
Fabricant
Puissance (watts)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Tension - Isolement
3 kV
Statut du composant
Actif
Rendement
85%
Type
Cadre ouvert
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
3
Fonctionnalités
Sortie ajustable, Plaque de base, Capacité d'entrée CC, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 1
5V
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,06po H (127,0mm x 76,2mm x 26,9mm)
Tension - Sortie 2
15V
Agence d'homologation
CE, TUV
Tension - Sortie 3
-15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
8 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
2.5 A