CUS60M-12/P
Numéro de produit DigiKey
285-CUS60M-12/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS60M-12/P
Description
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 5A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS60M-12/P Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
TDK-Lambda
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,88
Type de montage
Trou traversant
Type
Cadre ouvert
Boîtier
Module 6-DIP
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 0,95po H (76,2mm x 50,8mm x 24,2mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
48mV
Courant - Sortie (max.)
5A
Régulation de charge
120mV
Puissance (watts)
60 W