CUS500M1-19
Numéro de produit DigiKey
285-CUS500M1-19-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS500M1-19
Description
AC/DC CONVERTER 19V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 19V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS500M1-19 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
96%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,46po H (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
19V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
15.8 A