CUS400M-36
Numéro de produit DigiKey
285-CUS400M-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS400M-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS400M-36 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, PFC, détection à distance, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
5,57po L x 3,36po l x 1,61po H (141,6mm x 85,3mm x 40,8mm)
Agence d'homologation
CE
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
36V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
6.94 A