CUS250LD-3
Numéro de produit DigiKey
285-CUS250LD-3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS250LD-3
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
Référence client
Description détaillée
Sans boîtier, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS250LD-3 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
90%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Sans boîtier, revêtement conforme
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
7,80po L x 4,00po l x 1,18po H (198,0mm x 102,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
3,3V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
50 A