CUS200M-36/A
Numéro de produit DigiKey
285-CUS200M-36/A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS200M-36/A
Description
AC/DC CONVERTER 36V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS200M-36/A Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
94%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Enclosed
Taille /dimension
5,50po L x 3,54po l x 1,69po H (139,7mm x 90,0mm x 43,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
36V
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
5.5 A