CUS100ME-36/A
Numéro de produit DigiKey
285-CUS100ME-36/A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS100ME-36/A
Description
AC/DC CONVERTER 36V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS100ME-36/A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,57po L x 2,52po l x 1,52po H (116,0mm x 64,0mm x 38,5mm)
Tension - Sortie 1
36V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
2.77 A