CUS100ME-24
Numéro de produit DigiKey
285-CUS100ME-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS100ME-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS100ME-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,24po H (101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
4.16 A