CN200B110-24/CO
Numéro de produit DigiKey
285-CN200B110-24/CO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CN200B110-24/CO
Description
DC-DC, PCB MOUNT, HALF BRICK, IN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 8,4A 43V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CN200B110-24/CO Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, partage de charge, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Rendement
90%
Type
Module isolé, revêtement conforme
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Demi-brique
Tension - Entrée (min.)
43V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
160V
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
8,4A
Agence d'homologation
CE, UKCA
Puissance (watts)
202 W