CCG6-12-12SF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG6-12-12SF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG6-12-12SF
Description
DC DC CONVERTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 500mA 4,5V - 18V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG6-12-12SF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,75po L x 0,49po l x 0,45po H (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
18V
Courant - Sortie (max.)
500mA
Numéro standard
Puissance (watts)
6 W