CCG3-24-15SF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG3-24-15SF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG3-24-15SF
Description
DC DC CONVERTER 15V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 200mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CCG3-24-15SF Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, OCP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
84%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
200mA
Numéro standard
Puissance (watts)
3 W