CCG1R5-48-15SR
Numéro de produit DigiKey
285-CCG1R5-48-15SR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG1R5-48-15SR
Description
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 100mA 18V - 76V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG1R5-48-15SR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
77%
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
Module 6-SMD
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
76V
Courant - Sortie (max.)
100mA
Numéro standard
Puissance (watts)
1.5 W