CCG1R5-24-15SF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG1R5-24-15SF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG1R5-24-15SF
Description
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 100mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG1R5-24-15SF Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
82%
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
100mA
Numéro standard
Puissance (watts)
1.5 W