CCG1R5-12-12SF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG1R5-12-12SF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG1R5-12-12SF
Description
DC DC CONVERTER 12V 1.56W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 130mA 4,5V - 18V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG1R5-12-12SF Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
79%
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
18V
Courant - Sortie (max.)
130mA
Numéro standard
Puissance (watts)
1.6 W