CCG1R5-12-12DR
Numéro de produit DigiKey
285-CCG1R5-12-12DR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG1R5-12-12DR
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 1.56W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 65mA, 65mA 4,5V - 18V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG1R5-12-12DR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
1.6 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
78%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 6-SMD
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Activation, actif bas
Tension - Sortie 2
-12V
Courant - Sortie (max.)
65mA, 65mA