CCG1R5-12-05SR
Numéro de produit DigiKey
285-CCG1R5-12-05SR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG1R5-12-05SR
Description
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 300mA 4,5V - 18V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG1R5-12-05SR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
79%
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
Module 6-SMD
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
18V
Courant - Sortie (max.)
300mA
Numéro standard
Puissance (watts)
1.5 W