CCG10-48-15DF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG10-48-15DF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG10-48-15DF
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 10.2W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 340mA, 340mA 18V - 76V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG10-48-15DF Modèles
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
76V
Taille /dimension
0,75po L x 0,49po l x 0,45po H (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Activation, actif bas
Tension - Sortie 2
-15V
Courant - Sortie (max.)
340mA, 340mA