CCG10-24-15SF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG10-24-15SF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG10-24-15SF
Description
DC DC CONVERTER 15V 10.5W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 700mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG10-24-15SF Modèles
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, OCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
0,75po L x 0,49po l x 0,45po H (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
700mA
Numéro standard
Puissance (watts)
11 W