CCG10-24-12DF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG10-24-12DF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG10-24-12DF
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 10.08W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 420mA, 420mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CCG10-24-12DF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
0,75po L x 0,49po l x 0,45po H (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 2
-12V
Agence d'homologation
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
420mA, 420mA