CC15-2415SFH-E
Numéro de produit DigiKey
CC15-2415SFH-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC15-2415SFH-E
Description
DC DC CONVERTER 15V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 1A 18V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
1 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Rendement
0,89
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 20-DIP, 17 sorties
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,51po L x 1,17po l x 0,27po H (38,4mm x 29,6mm x 6,8mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A