CC10-0505SR-E
CC10-0505SR-E
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
CC10-0505SR-E
Numéro de produit DigiKey
445-3301-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC10-0505SR-E
Description
DC DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 2A 4,5V - 9V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC10-0505SR-E Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
500 V
Conditionnement
Plateau
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 7-SMD
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
1,40po L x 0,89po l x 0,35po H (35,6mm x 22,6mm x 8,8mm)
Tension - Entrée (max.)
9V