B32924C3225M189
Numéro de produit DigiKey
495-6921-2-ND - Bande et bobine
495-6921-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32924C3225M189
Description
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
1,240po L x 0,551po l (31,50mm x 14,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,965po (24,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V