B32778J4487K000 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 495-6928-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B32778J4487K000 |
Description | CAP FILM 480UF 10% 450VDC 12-DIP |
Référence client | |
Description détaillée | 480 µF Condensateurs à film 450V Polypropylène (PP), métallisé 12-DIP |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Fabricant | Type de montage Trou traversant |
Série | Boîtier |
Conditionnement En vrac | Taille /dimension 2,264po L x 5,118po l (57,50mm x 130,00mm) |
Statut du composant Actif | Hauteur - Installé (max.) 2,283po (58,00mm) |
Capacité | Terminaison Broches PC |
Tolérance ±10% | Espacement des broches 2,067po (52,50mm) |
Tension nominale - CC 450V | Applications Liaison CC, filtrage CC |
Matériau diélectrique | Fonctionnalités Durée de vie étendue |
ESR (résistance série équivalente) 0.9 mOhms | Numéro de produit de base |