MMZ1005A601ET000
Numéro de produit DigiKey
445-5196-2-ND - Bande et bobine
445-5196-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1005A601ET000
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 300mA 850mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMZ1005A601ET000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
850mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz