KPZ1608SHR601ATD25
Numéro de produit DigiKey
445-175020-2-ND - Bande et bobine
445-175020-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175020-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPZ1608SHR601ATD25
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1A 150mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
150mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max.)
1A