IFL16-050NB300X200
Numéro de produit DigiKey
445-174503-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFL16-050NB300X200
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage null Non conducteur, monoface 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,002po (0,05mm)
Catégorie
Forme
Feuille
Longueur
11,811po (300,00mm)
Série
Largeur
7,874po (200,00mm)
Épaisseur - Globale
0,002po (0,05mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C