IFL12-200ND300X200
Numéro de produit DigiKey
445-180350-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFL12-200ND300X200
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage null Non conducteur, double face 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,008po (0,20mm)
Catégorie
Longueur
11,811po (300,00mm)
Largeur
7,874po (200,00mm)
Série
Épaisseur - Globale
0,008po (0,20mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C