IFL12-050NB300X200
Numéro de produit DigiKey
445-9326-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFL12-050NB300X200
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage null Non conducteur, monoface 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,002po (0,05mm)
Catégorie
Longueur
11,811po (300,00mm)
Largeur
7,874po (200,00mm)
Série
Épaisseur - Globale
0,002po (0,05mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C