FK22C0G2E473JN000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 465
0.047 µF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK22C0G2E473JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK22C0G2E473JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK22C0G2E473JN000
Description
CAP CER 0.047UF 250V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK22C0G2E473JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,295po L x 0,157po l (7,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)