FA26X8R1H474KNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 347
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 1 805
Fiche technique
0.47 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R Radial
FA26X8R1H474KNU00
Numéro de produit DigiKey
FA26X8R1H474KNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X8R1H474KNU00
Description
CAP CER 0.47UF 50V X8RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA26X8R1H474KNU00 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C