DPX165950DT-8126A1
Numéro de produit DigiKey
445-9312-2-ND - Bande et bobine
445-9312-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9312-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX165950DT-8126A1
Description
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Diplexeur RF Diplexeur 2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz 0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPX165950DT-8126A1 Modèles
Catégorie
Type
Diplexeur
Fabricant
TDK
Bandes de fréquences (basses/hautes)
2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz