CGJ5H4C0G2H682J115AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 250
Fiche technique
6800 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
CGJ5H4C0G2H682J115AA
Numéro de produit DigiKey
445-9227-2-ND - Bande et bobine
445-9227-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ5H4C0G2H682J115AA
Description
CAP CER 6800PF 500V C0G 1206
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGJ5H4C0G2H682J115AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)