CGAEB1X7T0G105M050BC
Numéro de produit DigiKey
445-CGAEB1X7T0G105M050BCTR-ND - Bande et bobine
445-CGAEB1X7T0G105M050BCCT-ND - Bande coupée (CT)
445-CGAEB1X7T0G105M050BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGAEB1X7T0G105M050BC
Description
CAP CER 1UF 4V X7T 0204
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 4V Condensateurs céramique X7T 0204 (0510 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGAEB1X7T0G105M050BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0204 (0510 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,023po L x 0,043po l (0,58mm x 1,10mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,027po (0,68mm)