CGA9Q1C0G3A333J280KC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA9Q1C0G3A333J280KC |
Description | CAP CER 0.033UF 1KV NP0 2220 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.033 µF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA9Q1C0G3A333J280KC Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Haute tension |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 2220 (5750 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,122 po (3,10mm) |