CGA5L2X7R1H474M160AA
Numéro de produit DigiKey
445-12926-2-ND - Bande et bobine
445-12926-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12926-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L2X7R1H474M160AA
Description
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA5L2X7R1H474M160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)