CGA4J3X8R1H154M125AB
Numéro de produit DigiKey
445-12823-2-ND - Bande et bobine
445-12823-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12823-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J3X8R1H154M125AB
Description
CAP CER 0.15UF 50V X8R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J3X8R1H154M125AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)