CGA2B3X7S2A682M050BB
Numéro de produit DigiKey
445-12292-2-ND - Bande et bobine
445-12292-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12292-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA2B3X7S2A682M050BB
Description
CAP CER 6800PF 100V X7S 0402
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7S 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA2B3X7S2A682M050BB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)